Los Nr: 30

Zwei abstrakte Farblithographien, 20. Jh.

Ausrufpreis: € 100,-

Hochwertige Lithographien in einem Passepartout , hinter Glas in bemalten Holzrahmen gerahmt. Abstrakte Darstellungen mit ausdrucksstarken Strichen und Farben. Unten mit Bleistift nummeriert (24/115 und 32/115) und bezeichnet "talking heads" und signiert. Maße: Bild ca. 40,5 x 53,5 cm, Rahmen ca. 70 x 84 cm. Sehr guter Erhaltungszustand.